...

Президент Ильхам Алиев принял вице-президента и главного координатора Центристского демократического интернационала

Политика Материалы 8 февраля 2017 11:47 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял вице-президента Центристского демократического интернационала Марио Давида и главного координатора по Евразийскому, Азиатскому и Тихоокеанскому регионам структуры Сезара Роселло
Президент Ильхам Алиев принял вице-президента и главного координатора Центристского демократического интернационала

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял вице-президента Центристского демократического интернационала Марио Давида и главного координатора по Евразийскому, Азиатскому и Тихоокеанскому регионам структуры Сезара Роселло.

Вице-президент Центристского демократического интернационала Марио Давид передал Президенту Ильхаму Алиеву приветствия президента Центристского демократического интернационала Андреса Пастраны и исполнительного секретаря структуры Антонио Лопеса-Истуриса.

На встрече был проведен обмен мнениями по текущему состоянию и перспективам сотрудничества между Центристским демократическим интернационалом и партией «Ени Азербайджан».

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия президента Центристского демократического интернационала Андреса Пастраны и исполнительного секретаря структуры Антонио Лопеса-Истуриса, попросил передать его приветствия президенту и исполнительному секретарю структуры.

Тэги:
Лента

Лента новостей