...

Президент Ильхам Алиев и его супруга приняли участие в открытии комплекса ASAN Həyat в Губе (версия 2)

Политика Материалы 7 декабря 2017 14:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в четверг приняли участие в открытии Губинского комплекса ASAN Həyat Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 12:53)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в четверг приняли участие в открытии Губинского комплекса ASAN Həyat Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям.

Глава государства и его супруга разрезали ленту в знак открытия комплекса.

Помощник Президента по работе с правоохранительными органами и военным вопросам – заведующий отделом Фуад Алескеров и председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Инам Керимов подробно проинформировали главу государства о Губинском комплексе ASAN Həyat.

Было отмечено, что этот комплекс является 12-м по счету Центром Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана. Строительство Губинского регионального комплекса ASAN Həyat, расположенного на проспекте Гейдара Алиева и отличающегося своей грандиозностью, было осуществлено на высоком уровне. Комплекс начал строиться в начале этого года. Он состоит из четырехэтажного административного здания и шести объектов общественного питания. Здесь созданы Центр Службы ASAN, Центр ASAN təlim, Центр ABAD и школа ABAD.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с Центром.

Глава государства запустил в действие Губинский центр Службы ASAN.

Было отмечено, что число обращений, поступивших до сегодняшнего дня в центры Службы ASAN, достигло 18,6 миллиона. Посредством 10 автобусов и поездов Службы ASAN в регионах продолжается оказание услуг гражданам. С июня 2013 года приблизительно 1,25 миллиона гражданам были оказаны услуги в мобильной форме.

Президент Азербайджана был проинформирован об оборудовании Ready 2.0. Это оборудование является новой версией устройства, подготовленного для выдачи гражданам в центрах Службы ASAN готовых документов в автоматизированном порядке.

В ходе ознакомления с Центром Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева были проинформированы о новых проектах.

Президенту Ильхаму Алиеву также были представлены проекты других центров Службы ASAN, которые планируется построить и сдать в эксплуатацию в последующие годы.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева также посетили в Комплексе Центр ABAD.

Директор ABAD Руфат Эльчиев проинформировал, что основная цель созданного в Комплексе Центра ABAD заключается в создании новых семейных брендов в северном регионе, организации продажи продукции семейных хозяйств на внутреннем и зарубежном рынках, оказании поддержки реализации программы самозанятости.

Затем глава государства ознакомился с новой продукцией, созданной семьями, с которыми работает ABAD.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с коллективом Губинского комплекса ASAN Həyat.

Сотрудники Комплекса Тунзаля Пириева и Фахрия Балакишиева поблагодарили главу государства от имени коллектива за созданные условия.

В заключение было сделано фото на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей