...

Проводятся сборы с руководящим составом ВС Азербайджана (ФОТО)

Политика Материалы 15 декабря 2017 15:09 (UTC +04:00)
Проводятся сборы с участием всего руководящего состава Вооруженных Сил Азербайджана
Проводятся сборы с руководящим составом ВС Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Проводятся сборы с участием всего руководящего состава Вооруженных Сил Азербайджана, говорится в сообщении пресс-службы минобороны, распространенном в пятницу.

Перед началом сборов, проходящих с участием заместителей министра обороны, командующими всеми видами и родами войск Вооруженных Сил, начальников главных управлений, управлений и служб министерства, командиров объединений и соединений, начальников штабов, а также других ответственных офицеров, был проведен строевой смотр личного состава.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов довел до внимания участников сборов задачи, поставленные перед армией Президентом Азербайджана, Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Ильхамом Алиевым, дал общие указания по проведению сборов и определил задачи по основным направлениям.
Были приняты зачеты по знанию воинских уставов, руководящих документов и других нормативно-правовых актов, а также был проверен уровень физической подготовки личного состава.
На учебных участках, организованных в полевых условиях, были выполнены стрельбы из военной техники и стрелкового оружия.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей