...

Азербайджан и ЕС динамично и плодотворно сотрудничают - Кестутис Янкаускас

Политика Материалы 18 декабря 2017 13:27 (UTC +04:00)
Кестутис Янкаускас добавил, что Азербайджан и ЕС продолжают работать над всесторонним соглашением, подчеркнул, что ЕС реализует совместные программы с Государственной миграционной службой и другими государственными структурами Азербайджана.
Азербайджан и ЕС динамично и плодотворно сотрудничают - Кестутис Янкаускас

БАКУ /Trend/ - Между Азербайджаном и ЕС существует динамичное и плодотворное сотрудничество, сказал в понедельник на мероприятии, посвященном Международному дню мигранта, глава азербайджанского представительства ЕС Кестутис Янкаускас.

Он отметил, что примером этого сотрудничества можно назвать недавно состоявшийся в Брюсселе саммит "Восточного партнерства", добавив, что Азербайджан и ЕС продолжают работать над всеобъемлющим соглашением.

Янкаускас добавил, что ЕС реализует совместные программы с Государственной миграционной службой и другими государственными структурами Азербайджана.

Глава азербайджанского представительства ЕС отметил, что считает важными взаимные визиты для дальнейшего расширения связей. «Поэтому нам хотелось бы, чтобы из Европы в Азербайджан и из Азербайджана в Европу приезжало больше людей", - сказал Янкаускас.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей