...

Партия «Ени Азербайджан», находящаяся у власти 25 лет, поддерживается народом - Бахар Мурадова

Политика Материалы 21 ноября 2018 17:13 (UTC +04:00)
Партия «Ени Азербайджан», находящаяся у власти в Азербайджане на протяжении 25 лет, поддерживается народом
Партия «Ени Азербайджан», находящаяся у власти 25 лет, поддерживается народом - Бахар Мурадова

БАКУ /Trend/ - Партия «Ени Азербайджан», находящаяся у власти в Азербайджане на протяжении 25 лет, поддерживается народом. А это приводит к развитию, процветанию страны.

Об этом в среду сказала зампредседателя Милли Меджлиса (парламента), член правления партии «Ени Азербайджан» Бахар Мурадова, выступая на мероприятии, посвященном 26-й годовщине создания партии.

По ее словам, партия «Ени Азербайджан» является партией на Южном Кавказе, находящаяся у власти долгое время.

«ПЕА, учрежденная 26 лет назад в Нахчыване, является политической организацией, где мы получили шанс продемонстрировать все наши способности. В связи с тем, что в тот период была нарушена политическая стабильность в стране, на членов партии легли большие обязанности - такие, как решение этих проблем», - отметила Мурадова.

Мурадова добавила, что созданные в тот период партии не только не смогли справиться с существовавшими проблемами, но и вели Азербайджан к пропасти.

Член правления ПЕА сказала, что по просьбе народа великий лидер Гейдар Алиев вернулся к власти.

«Сегодня мы высоко оцениваем этот шаг великого лидера. Мы благодарим тех, кто в свое время обратился к великому лидеру. Так как благодаря этому шагу вы смогли создать свободный Азербайджан, вести народ за собой», - сказала Мурадова.

По ее словам, дает положительные результаты деятельность Президента Ильхама Алиева, успешно продолжающего политический курс великого лидера Гейдара Алиева, ведущего страну к еще большему развитию.

Как сказала Мурадова, число представителей молодежи в партии увеличивается, и партия представлена на самых различных уровнях.

Вице-спикер отметила, что авторитет партии «Ени Азербайджан» среди народа растет из года в год.

«В течение этого года достигнуты большие успехи в нашей деятельности, которые проявляются во всех сферах. ПЕА установила отношения со многими известными партиями, а также вносит свой вклад в совместную с ними деятельность», - сказала Мурадова.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей