...

Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования эфиопскому и кенийскому коллегам

Политика Материалы 11 марта 2019 17:35 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник выразил соболезнования Президенту Эфиопии Сахле-Ворк Зевде в связи с авиакатастрофой пассажирского самолета, принадлежащего «Эфиопским авиалиниям»
Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования эфиопскому и кенийскому коллегам

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник выразил соболезнования Президенту Эфиопии Сахле-Ворк Зевде в связи с авиакатастрофой пассажирского самолета, принадлежащего «Эфиопским авиалиниям», сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«С чувством скорби воспринял известие о многочисленных человеческих жертвах в результате катастрофы пассажирского самолета, принадлежащего «Эфиопским авиалиниям». В связи с этой трагедией от себя лично и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Эфиопии», - говорится в соболезновании главы государства.

Глава государства также выразил соболезнования президенту Кении Ухуру Кениате в связи с гибелью его соотечественников во время этой авиакатастрофы.

«Глубоко опечален известием о гибели Ваших соотечественников в результате крушения пассажирского самолета, принадлежавшего «Эфиопским авиалиниям». В связи с этой трагедией от себя лично и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Кении», - говорится в соболезновании Президента Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей