...

В Армении всегда фальсифицировались выборы, независимо от того, кто находился у власти - эксперт

Политика Материалы 8 июля 2020 13:12 (UTC +04:00)
В Армении всегда фальсифицировались выборы, независимо от того, кто находился у власти - эксперт

БАКУ /Trend/ - В Армении всгда фальсифицировались выборы, независимо от того, кто находился у власти.

Об этом в среду сказал Trend председатель Центра исследования международных отношений, доктор философии по политическим наукам Руфиз Гонагов.

Он отметил, что к сожалению, пребывание у власти Петросяна, Кочаряна, Саргсяна и Пашиняна принципиально ничего не изменило в стране: "До тех пор, пока не изменится захватническая и террористическая сущность Армении, в этой стране не может быть речи о демократическом процессе. Руководители Армении служат фашистской идеологии. Они обманывают все мировое сообщество, игнорируют его решения. После свержения режима хунты Саргсяна были объявлены парламентские выборы, и партия республиканцев с фашисткой символикой не набрала и одного процента голосов. Как может быть, что несколько месяцев назад она набрала 50 процентов, и вдруг один процент?

Все это дает основание говорить, что большинство решений, принимаемых международными организациями, носят политический характер и являются политическим заказом. Лицемерную Армению эту страну-вассала не называют своим именем, но совершаются нападки и клевещут на такие страны как Азербайджан, который проводит независимую политику. Тем не менее, под руководством Президента Ильхама Алиева наша страна сегодня на вершине международной политики, а те, кто клевещет на нас - в глубоком кризисе".

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей