...

Армения пытается оправдать неудачи на фронте

Политика Материалы 1 октября 2020 14:06 (UTC +04:00)
Армения пытается оправдать неудачи на фронте

БАКУ /Trend/ - Руководство Армении никак не может смириться с поражением, поэтому, прибегая к различным способам, пытается оправдать свои неудачи, сообщает в четверг Trend.

Не сумев противостоять вооруженным силам Азербайджана, армяне, приводя различные "доводы", прибегают к информационным провокациям.

Так, служба государственной безопасности Армении распространила информацию о том, что среди армянских военнослужащих есть "шпионы", которые передают информацию Азербайджану, и что якобы один их этих шпионов ранее занимал высокую должность в министерстве обороны Армении.

Напомним, что в последнее время армяне озвучивают различную нелепую информацию, чтобы оправдать свои неудачи. Утверждая, что якобы в Азербайджане воюет турецкая армия, они ставят себя в смехотворное положение.

Отметим, что не сумев выстоять перед вооруженными силами Азербайджана, армянские вооруженные соединения были вынуждены отступить. Не имея возможности противостоять азербайджанской армии, они обстреливают населенные пункты Азербайджана.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей