...

Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство, братство нерушимы, вечны

Политика Материалы 31 декабря 2020 19:46 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство, братство нерушимы, вечны

БАКУ /Trend/ - Турецко-азербайджанское единство, братство нерушимы, вечны.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время приема делегации во главе министром национальной обороны Турции.

"Эта большая политическая и моральная поддержка во время войны придала нам дополнительные силы, весь мир еще раз увидел, что турецко-азербайджанское единство, братство нерушимы, вечны, что мы всегда - и в радости, и в горе - находимся рядом друг с другом. В то же время нас справедливо радует рост силы Турции в других регионах, в частности, повышение ее влияния в 2020 году во многих вопросах. Я неоднократно говорил, что сила Турции – это наша сила, и вместе мы еще сильнее. Уверен, что все намеченные планы будут реализованы и в следующем году.

Нынешний год имеет для нас особое значение, он навечно останется в истории Азербайджана, как год большой Победы. Был положен конец многолетней оккупации, Азербайджан восстановил свою территориальную целостность, изгнал захватчиков с оккупированных территорий и восстановил справедливость, историческую справедливость, правду, международное право", - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей