...

Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 18 октября 2023 16:25 (UTC +04:00)
Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Ильхама Алиева
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ/Trend/ – Национальный лидер туркменского народа, председатель Халк Маслахаты (парламент Туркменистана) Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Ильхама Алиева в связи с 18 октября - Днем восстановления независимости Азербайджана, сообщает в среду Trend.

"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Имею честь направить Вам и братскому народу Азербайджанской Республики сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня восстановления независимости Вашей страны.

Под Вашим руководством Азербайджанская Республика достигла значительных успехов в общественно-политической, экономической и социальной сферах.

Хотелось бы отметить высокий уровень взаимовыгодного туркмено-азербайджанского сотрудничества, сложившегося по различным направлениям. Твердо убежден, что наши отношения будут и впредь развиваться и укрепляться во благо народов двух стран.

Пользуясь этой приятной возможностью, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей ответственной деятельности, а братскому народу Азербайджана – мира, прогресса и дальнейшего процветания", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей