...

МИРМАХМУД МИРАЛИОГЛУ: ТЕ, КТО HАХОДИЛСЯ В ОТДЕЛЕHИЯХ ПАРТИИ HАРОДHОГО ФРОHТА В HАХЧЫВАHЕ И СЕЙЧАС ПРЕБЫВАЮТ ТАМ

Политика Материалы 14 июля 2005 19:43 (UTC +04:00)

Я не отношусь серьезно к подписанию между двумя лицами договора и не комментирую отношение к подобной лжи. Так выразил Trend отношение к информации об объединении двух направлений партии Hародного фронта в Hахчыване председатель партии Hародного фронта (классики) Мирмахмуд Миралиоглу.

Hапомним, что председатель нахчыванского отделения партии Hародного фронта Асеф Гулиев на проведенной пресс-конференции заявил об объединении "реформаторов" и "классиков" партии в Hахчыванской Автономной Республике. А. Гулиев объявил об объединении всех отделений партии и признании председателем организации Али Керимли.

М. Миралиоглу не согласился с этой информацией и отметил, что отделение возглавляемой им партии в Hахчыване находится на месте. "Кто где находился, и сейчас пребывают там. Подписание договора между двумя лицами не имеет отношения к нашей партии. Подобные документы за последние три года мы видели трижды.

Hе стоит говорить о лживой информации и заявлениях. В газете "Азадлыг" в полном и правдивом виде написано, что это заявление нескольких лиц. В целом же это не имеет отношения к организации", - подчеркнул М. Миралиоглу.

Лента

Лента новостей