...

ПННП, лидером которого является Этибар Мамедов, призывает Али Алиева к дебатам

Политика Материалы 14 февраля 2006 12:52 (UTC +04:00)

Политический совет партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) призывает Али Алиева, считающего себя председателем одноименной партии, к дебатам. Об этом Trend сообщил исполняющий обязанности председателя ПHHА, лидером которой является Этибар Мамедов, Аяз Рустамов.

А.Рустамов также сообщил, что он сам тоже выступил с этим предложением. Однако А.Алиев воздержался от участия в дебатах. "Он не имеет права использовать имя председателя партии. С целью внесения ясности в эти вопросы приглашаем А.Алиева к дебатам с участием общественности",- сказал он.

А.Рустамов также отметил, что обманув председателей некоторых районных организаций партии, А.Алиев пригласил их на проводимый им съезд. "Во время визита 12 февраля генерального секретаря партии в южный регион председатель Лерикской районной организации был обманут А.Алиевым и приглашен на съезд. А.Алиев сообщил председателю этой организации, что в съезде примет участие и Этибар Мамедов. Таким путем он обеспечил участие в съезде председателей четырех районных организаций",- сказал он.

Лента

Лента новостей