...

ПHHА в марте проведет конференции в 40 районных организациях

Политика Материалы 1 марта 2006 14:08 (UTC +04:00)

Партия Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА), лидером которой является Этибар Мамедов, приняла решение о проведении в марте конференции в 40 районных организациях. Об этом Trend сообщил пресс-секретарь ПHHА Али Оруджев.

Отметим, что старт проведению конференций в районных организациях в связи с подготовкой к очередному съезду партии дан 25 февраля. Первая конференция была проведена в Тертерском районе.

А.Оруджев сообщил, что 4-5 марта конференции будут проведены в районных организациях, расположенных в западном регионе. В работе конференций примут участие секретари партии Али Оруджев, Рашад Байрамов и председатель ревизионной и регистрационной комиссии Hазим Алескеров. А.Оруджев также сообщил, что конференции в районных организациях завершатся до 10 апреля. Отметив, что в связи подготовкой к съезду создан организационный комитет, он сообщил, что им руководит заменяющий председателя партии Аяз Рустамов. "В связи с этим созданы три экспертные группы по идеологической работе и подготовке других политических документов, экономических программ",- сказал он.

Лента

Лента новостей