...

Захид Орудж: Заседание Парламентской ассамблеи стран Южного Кавказа может не состояться в апреле

Политика Материалы 19 апреля 2006 18:33 (UTC +04:00)

Заседание Парламентской ассамблеи стран Южного Кавказа может не состояться в апреле. Об этом Trend сообщил член инициативной группы Парламентской ассамблеи стран Южного Кавказа, депутат Захид Орудж.

Он отметил, что на заседании президиума Парламентской ассамблеи стран Южного Кавказа в первой декаде марта в Грузии было принято решение провести заседание организации в апреле в Берлине. "Hо, видимо, по финансовым причинам мероприятие не состоится в апреле. Этому нельзя придавать политическую окраску", - сообщил З. Орудж.

Он также отметил, что эти мероприятия проводятся при финансовой поддержке британской организации "Линк". Также помощь осуществляется германским Фондом Конрада Аденауэра.

З. Орудж подчеркнул, что азербайджанской стороне не представлена информация о дате проведения мероприятия. "Возможно, что мероприятие состоится в мае", - сказал он.

Отметим, что в очередном заседании Парламентской ассамблеи стран Южного Кавказа примет участие азербайджанская делегация во главе с депутатом Сиявушом Hоврузовым.

Лента

Лента новостей