...

Партия Гражданской солидарности начинает кампанию создания библиотек в воинских частях

Политика Материалы 4 июля 2006 14:26 (UTC +04:00)

Председатель партии Гражданской солидарности (ПГС), депутат Сабир Рустамханлы начнет с этой недели кампанию по созданию библиотек в воинских частях. Об этом Trend сообщил сам С.Рустамханлы.

Он сообщил, что поездка группы депутатов на линию фронта выявила необходимость повышения внимания к этим регионам. "После нас и другие депутаты совершили визит в эти регионы. Солдаты спрашивают у нас, почему интеллигенция, артисты, певцы не приезжают к ним. Я считаю, что наши солдаты, вынужденные переселенцы, проживающие в тяжелых условиях, должны всегда находиться в центре внимания, необходимы частые визиты к ним",- отметил он.

С.Рустамханлы отметил, что считает важным создание в воинских частях библиотек. "Солдаты в период службы могут просвещаться. Я написал диссертацию, одну из больших поэм в период срочной службы. Мы обратимся к интеллигенции, организациям, чтобы они также подключились к этой кампании. В штаб-квартире ПГС мы займемся сбором книг, раздадим их в воинские части", - отметил С.Рустамханлы.

Лента

Лента новостей