...

Асим Моллазаде встретился с членами Бакинского общественного объединения инвалидов и ветеранов войны

Политика Материалы 20 июля 2006 16:34 (UTC +04:00)

Председатель партии Демократических реформ Асим Моллазаде встретился с членами Бакинского общественного объединения инвалидов и ветеранов войны. Как сообщили Trend в пресс-службе партии, на встрече были обсуждены проблемы ветеранов и инвалидов Карабахской войны, последняя ситуация вокруг армяно-азербайджанского конфликта.

Асим Моллазаде, коснувшись проблем ветеранов и инвалидов Карабахской войны, сказал: "Hа данный момент экономическая ситуация в стране позволяет улучшить жизненный уровень граждан. С развитием экономики растет и госбюджет. Мы хотим, чтобы существенная часть госбюджета была направлена на нужды семей шехидов, инвалидов и ветеранов войны". По его мнению, семьи шехидов, инвалидов и ветеранов войны должны пользоваться бесплатными медицинскими услугами и социальными компенсациями.

Ветераны и инвалиды Карабахской войны в свою очередь пожаловались на отношение чиновников. Они отметили, что для решения проблем приходится неделями стоять в очередях и в большинстве случаев - безрезультатно.

Асим Моллазаде также ответил на вопросы членов объединения о ситуации вокруг карабахского конфликта.

Лента

Лента новостей