...

Избран новый председатель молодежного движения "Ени фикир"

Политика Материалы 15 августа 2006 15:30 (UTC +04:00)

Избран новый председатель молодежного движения "Ени фикир". Как передает Trend , об этом 15 августа на пресс-конференции сообщили члены движения и новый председатель организации Анар Гусейнов.

А.Гусейнов сообщил, что члены организации провели внеочередную конференцию и избрали его руководителем. "Hаша организация очищена от Руслана Баширли, который взял обязательства перед армянскими спецслужбами, и его проармянски настроенного окружения. После этого ни Руслан Баширли, ни Рамин Тагиев, ни Саид Hуриев, а также оказывающие им поддержку 3-5 человек, которые представляют себя в качестве членов этой организации, не имеют права выступать от имени молодежного движения "Ени фикир", - сказал А. Гусейнов.

А. Гусейнов отметил, что организация сыграла важную роль в общественно-политической жизни Азербайджана. По этой причине эти лица исключены из рядов движения. "Мы заявляем о том, что нашу дальнейшую деятельность мы продолжим в рамках требований существующего законодательства и оставаясь в оппозиции", - сказал А. Гусейнов.

Лента

Лента новостей