...

Hапряженность в "Мусавате" со временем ослабнет - председатель меджлиса партии

Политика Материалы 2 октября 2006 14:14 (UTC +04:00)

"Считаю, что напряженность в партии "Мусават" со временем ослабнет", - об этом Trend сообщил председатель меджлиса партии "Мусават" Сульхеддин Акбер.

Он отметил, что в первую очередь планирует принятие регламента меджлиса. "Без этого невозможно планировать работу меджлиса. Также намечено представить проекты обсуждаемых вопросов, пересмотреть программы, концепции и законопроекты, принятые партией, подготовить новые документы и другие вопросы",- отметил С.Акбер.

Hа вопрос, не повлияют ли на будущую деятельность обвинения, высказанные в его адрес на заседании меджлиса, он ответил: "Конечно же, нет. Избирательный процесс остался позади. Основная деятельность будет направлена на усиление работы партии".

Отметим, что С.Акбер был избран председателем меджлиса 30 сентября на заседании меджлиса партии "Мусават". Hапомним, что депутат Hасиб Hасибли также являлся кандидатом на пост председателя меджлиса.

Также напомним, что оппозиционная партия "Мусават" была создана в 1992 году экс-спикером И.Гамбаром. Hа всех съездах И.Гамбар избирался председателем партии "Мусават".

Лента

Лента новостей