...

Замминистра просвещения и молодежи Молдовы и молодежь этой страны провели встречу в движении "Ирели"

Политика Материалы 26 октября 2006 21:01 (UTC +04:00)

Заместитель министра просвещения и молодежи Молдовы Валентин Круду и представители молодежных организаций этой страны, находящиеся в Баку, 26 октября провели встречу в молодежном движении "Ирели". Как передает Trend , во встрече приняли члены молодежных организаций Азербайджана и Молдовы, замминистра Молдовы, студенты и представители СМИ.

В начале молдавских гостей познакомили с членами организации "Ирели".

Затем соучредители движения Эльнур Мамедов, Рашад Мамедов и др. предоставили информацию о создании организации, деятельности, идеях и инициативах, осуществленных проектах.

Выступившие отметили, что организация была создана 26 августа 2005 года, в настоящее время в рядах находится свыше 1000 членов, и то, что структура поддерживает политический курс президента Ильхама Алиева и его реформы.

Затем были даны ответы на вопросы гостей. Валентин Круду рассказал об активности молдавской молодежи. Также был осуществлен обмен мнениями и дискуссии между молодежью обеих стран.

Отметим, что заместитель министра просвещения и молодежи Молдовы и представители молодежных организаций этой страны находятся в Баку по приглашению министерства молодежи и спорта Азербайджана.

Лента

Лента новостей