...

Азербайджано-корейская ассоциация проводит в Евлахе акцию по бесплатному обследованию

Политика Материалы 25 января 2007 11:43 (UTC +04:00)

Азербайджано-корейская ассоциация по культурному обмену Сеул-Баку (СЕБА) проводит в Евлахе акцию по бесплатному обследованию. Об этом региональному корреспонденту Trend сообщил заведующий отделом по работе с общественными организациями и политическими партиями Исполнительной власти Евлахского района Гумбат Ахмедов.

Он сообщил, что при участии около 50 врачей, прибывших из Кореи, в течение дня будут обследованы 300-500 больных. Акция начнется сегодня и продлится до 27 января.

Акция по бесплатному обследованию, которая проводится при совместной организации Азербайджано-корейской ассоциации по культурному обмену Сеул-Баку (СЕБА) и Федерации таэквондо Азербайджана, проводится в Евлахской городской центральной больнице.

В мероприятии, которое продлится 3 дня, будут обследованы беженцы, вынужденные переселенцы, члены семей шехидов и малоимущие. Они смогут пройти обследование у стоматологов, эндокринологов, хирургов, окулистов, педиатров и др.

Больным, которые примут участие в акции, будут выданы бесплатные лекарственные препараты. После Евлаха подобную акцию планируется провести в Габале.

Лента

Лента новостей