...

Азербайджанский главный тренер раздумывает – идти ли в футзальную команду России

Общество Материалы 23 июля 2008 15:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 23 июля /корр. Trend Р.Эргюн/ Главный тренер азербайджанского футзального клуба "Араз" Беюкага Гаджиев сомневается - идти ли в российскую команду "Дина". Об этом сообщил Trend в среду сам Гаджиев.

Последний победитель чемпионата Азербайджана по футзалу и Кубка страны "Араз" будет участвовать в сентябре этого года в Лиге Чемпионов. Игры группы, в которую вошел "Араз", будут проведены в Баку.

Главный тренер сказал, что, несмотря на его малый опыт в футзале, он не считает целесообразным уход в клуб "Дина" для повышения квалификации. "Верно, я раньше работал в футболе, и у меня могут быть определенные трудности в футзале. Однако я пока не вижу необходимости набираться опыта в клубе "Дина"", - добавил он.

Ранее Гаджиев был главным тренером футбольной команды "Бакы". С этим клубом он завоевал чемпионство Азербайджана.

На должность главного тренера "Араз" Гаджиев был назначен два месяца назад. Через несколько дней после этого назначения, он сам заявил прессе о намерении уйти в "Дина", чтобы набраться опыта.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей