...

В Азербайджане холодная погода сохранится до 15 ноября

Общество Материалы 12 ноября 2011 12:47 (UTC +04:00)
Холодная погода, установившаяся сегодня на территории Азербайджана, сохранится до 15 ноября
В Азербайджане холодная погода сохранится до 15 ноября

Азербайджан, Баку, 12 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

Холодная погода, установившаяся сегодня на территории Азербайджана, сохранится до 15 ноября, сказал Trend в субботу главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

По его словам, в субботу в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, временами осадки. К ночи в некоторых местах полуострова есть вероятность интенсивных осадков. Ветер северо-западный, порывистый. Температура воздуха днем 5-7, к вечеру три градуса тепла.

В воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно, с прояснениями, ожидаются осадки. Днем осадки постепенно прекратятся. Ветер северо-западный. Температура воздуха ночью 2-4, днем 5-7 градусов тепла.

В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачная погода, в основном без осадков, но вечером в некоторых местах возможны небольшие осадки. Во второй половине дня порывистый северо-западный ветер сменится умеренным.

Во вторник, 15 ноября, температура воздуха немного повысится и в дневные часы составит 6-9 градусов тепла.

Холодная погода установиться и на территории всего Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей