...

Азербайджан подал официальное обращение о проведении Исламских Игр солидарности

Общество Материалы 4 октября 2012 15:05 (UTC +04:00)
На проведенном в Джидде (Саудовская Аравия) 18-м заседании исполкома спортивной федерации исламской солидарности было подано официальное обращение о проведении в Азербайджане в 2017 году Исламских игр солидарности.
Азербайджан подал официальное обращение о проведении Исламских Игр солидарности

Азербайджан, Баку, 4 октября /Trend /

На проведенном в Джидде (Саудовская Аравия) 18-м заседании исполкома спортивной федерации исламской солидарности, в котором принимали участие вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Азербайджана, вице-президент Спортивной федерации исламской солидарности Чингиз Гусейнзаде, министр молодежи и спорта Азад Рагимов и ответственный работник НОК, член первого комитета женской федерации ислама и спорта Кенуль Нуруллаева, было подано официальное обращение о проведении в Азербайджане в 2017 году Исламских игр солидарности, сообщили в четверг в НОК.

Азад Рагимов и Чингиз Гусейнзаде выступили на заседании.
Также была презентована книга о проведении в Баку Исламских игр солидарности, в которой отражен план мероприятий, предстоящие работы, нынешнее состояние и успехи, достигнутые в сферах культуры, транспортной инфраструктуры, медицины, спорта, принцип работы волонтеров, развитие туризма и др. темы.

На заседании был продемонстрирован видеоролик об Азербайджане и Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей