...

В оздоровительном центре "Aura" прошел день открытых дверей (ФОТО)

Общество Материалы 4 марта 2013 20:23 (UTC +04:00)
В понедельник в оздоровительном центре "Aura" прошел день открытых дверей для представителей медиа, посвященный Дню физической культуры и спорта Азербайджана, говорится в сообщении ОАО "AtaHolding".
В оздоровительном центре "Aura" прошел день открытых дверей (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 марта /Trend/

В понедельник в оздоровительном центре "Aura" прошел день открытых дверей для представителей медиа, посвященный Дню физической культуры и спорта Азербайджана, говорится в сообщении ОАО "AtaHolding".

Директор департамента маркетинга и продаж отеля "Excelsior Hotel Baku" Дамла Байык и начальник отдела коммуникаций ОАО "AtaHolding" Диляра Заманова в ходе официальной части предоставили обширную информацию гостям о спортивных занятиях, проводимых в оздоровительном центре "Aura".

"Для повышения качества обслуживания гостей оздоровительный центр "Aura" оснащен самыми современными тренажерами, полностью обновлены сауны, залы. Общая площадь оздоровительного центра "Aura" составляет 3500 квадратных метров, и в нем одновременно могут заниматься спортом до 200 человек. В спортивном зале, занимающем весь второй этаж, установлено более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардиотренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. На дисплеях, установленных на тренажерах в кардиозоне, гости имеют возможность просматривать до 30 телевизионных каналов, а также бесплатно подключиться к интернету. Также к услугам постоянных членов клуба "Aura" и гостей отеля "Excelsior" - настольный теннис, открытый теннисный корт, услуги спа-терапевтов из Таиланда, комнаты отдыха, а также крытый бассейн и два бассейна на открытом воздухе, которые работают в теплое время года. В спа-комнатах гостям предлагаются различные виды массажа. Посетителям центра предоставляются полотенца, тапочки, халаты, а также косметические средства", - сказала Байык, рассказывая о произошедших изменениях и новациях в оздоровительном центре "Aura".

Начальник отдела коммуникаций "AtaHolding" Диляра Заманова подробно рассказала про групповые и индивидуальные занятия, проходящие в раздельных для мужчин и женщин залах на третьем этаже оздоровительного центра по аэробике, калланетике, пилатесу, боксу и йоге. Она отметила, что профессиональная команда тренеров поможет разработать индивидуальную программу тренировок для каждого желающего, а также обучить детей и взрослых плаванию.

Затем в ходе ознакомительной экскурсии гости были подробно ознакомлены с оборудованием, установленном в оздоровительном центре "Aura". Кроме того, им была предоставлена возможность непосредственно принять участие в тренировках и занятиях, получить рекомендации тренеров.

Гостиница "Excelsior Hotel Baku" состоит из одного "Imperial"-люкс, двух"Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-стандарт, девяти "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей