...

Экс-президенты Молдовы и Польши обсудили процесс подготовки к форуму "II Global Shared Societies" (ФОТО)

Общество Материалы 14 февраля 2014 19:04 (UTC +04:00)
Экс-президенты Молдовы и Польши обсудили процесс подготовки к форуму "II Global Shared Societies". Форум состоится при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана и является совместной инициативой Международного центра Низами Гянджеви и Мадридского клуба
Экс-президенты Молдовы и Польши обсудили процесс подготовки к форуму "II Global Shared Societies" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend И.Иззет/

Экс-президенты Молдовы и Польши обсудили процесс подготовки к форуму "II Global Shared Societies". Форум состоится при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана и является совместной инициативой Международного центра Низами Гянджеви и Мадридского клуба.

Процесс подготовки к форуму обсудили экс-президент Молдовы Петр Лучинский, экс-президент Польши Александр Квасьневский и его супруга Иоланта Квасьневская и представители Международного центра Низами Гянджеви, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе Госкомитета по работе с диаспорой.

В ходе беседы была высоко оценена данная инициатива и ее поддержка Азербайджаном. Было отмечено, что сотрудничество Центра и Мадридского клуба играет важную роль в привлечении внимания в мире к Южному Кавказу. Это важно с точки зрения сохранения идей и ценностей Низами Гянджеви.

Также было подчеркнуто, что личный интерес Президента Азербайджана к этим инициативам является основой для их успешной реализации.

Тэги:
Лента

Лента новостей