...

В Баку обсудят перспективы сотрудничества Азербайджана с KOICA

Общество Материалы 11 марта 2014 17:06 (UTC +04:00)
Перспективы сотрудничества Азербайджана с Агентством по международному сотрудничеству Кореи (KOICA) будут обсуждены в Баку во время визита президента KOICA Ким Ён Мока (Kim Young-Mok)
В Баку обсудят перспективы сотрудничества Азербайджана с KOICA

Азербайджан, Баку, 11 марта /Trend/

Перспективы сотрудничества Азербайджана с Агентством по международному сотрудничеству Кореи (KOICA) будут обсуждены в Баку во время визита президента KOICA Ким Ён Мока (Kim Young-Mok).

Президент KOİCA 18 марта с однодневным визитом будет находиться в Азербайджане, сообщили Trend во вторник в представительстве агентства в Баку.

Корейская делегация ознакомится с ходом реализации проектов, финансируемых агентством в Азербайджане, проведет встречи в правительстве страны.

В программу визита также входит церемония награждения президента KOİCA в Азербайджанском техническом университете, где агентством реализуется грантовый проект "Создание образовательной информационной системы для Азербайджанского технического университета".

Агентство по международному сотрудничеству (KOICA) является государственным агентством Республики Корея.

KOICA работает с Азербайджаном с 1994 года, представительство агентства открылось в 2009 году. Агентство осуществляет грантовые проекты и программы технического сотрудничества.

У KOICA есть представительства в 43 странах, с которыми оно сотрудничает

Тэги:
Лента

Лента новостей