...

На западе Азербайджана завершается строительство жилого дома для инвалидов и семей шехидов

Общество Материалы 31 марта 2014 12:16 (UTC +04:00)
В Геранбойском районе Азербайджана завершается строительство шестиэтажного жилого здания на 54 квартиры для граждан страны, которые стали инвалидами во время защиты территориальной целостности и конституционного строя, и семей шехидов
На западе Азербайджана завершается строительство жилого дома для инвалидов и семей шехидов

Азербайджан, Баку, 31 марта /Trend/

В Геранбойском районе Азербайджана завершается строительство шестиэтажного жилого здания на 54 квартиры для граждан страны, которые стали инвалидами во время защиты территориальной целостности и конституционного строя, и семей шехидов. Здание строится по заказу министерства труда и социальной защиты населения. Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.

В сообщении отмечается, что в настоящее время, в соответствии с приказом министерства, продолжается строительство шестиэтажных зданий на 54 квартиры в Тертерском, Бейлаганском и Имишлинском районах, а в Шамахинском, Бардинском и Агдамском районах - четырехэтажных зданий на 36 квартир для инвалидов и семей шехидов. Кроме того, для инвалидов по зрению в Наримановском районе Баку строится 12-этажное здание на 132 квартиры.

Указанные дома будут сданы в эксплуатацию в течение 2014 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей