...

В воинской части Внутренних войск Нахчыванской АР прошли оперативно-тактические учения

Общество Материалы 17 апреля 2014 15:06 (UTC +04:00)
Боевая подготовка воинских частей Внутренних войск МВД, расположенных в Нахчыванской Автономной Республике (НАР), находится на высоком уровне
В воинской части Внутренних войск Нахчыванской АР прошли оперативно-тактические учения

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. Trend И.Иззет/

Боевая подготовка воинских частей Внутренних войск МВД, расположенных в Нахчыванской Автономной Республике (НАР), находится на высоком уровне. Об этом сказал заместитель министра внутренних дел, командующий Внутренними войсками, генерал-майор Шахин Мамедов во время посещения воинской части в Нахчыване, говорится в сообщении пресс-службы Внутренних войск МВД, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что в ходе посещения командир воинской части доложил заместителю министра об уровне готовности к выполнению поставленных задач, дисциплине и морально-психологическом состоянии личного состава воинской части.

Согласно сообщению, командующий ознакомился с организацией службы в воинской части и социально-бытовыми условиями личного состава. Затем он наблюдал за оперативно-тактическими учениями, проведенными военнослужащими части. После учений Мамедов высоко оценил боевую подготовку воинской части.

По его словам, которые приводятся в сообщении, усиление материально-технической базы воинской части и улучшение социально-бытовых условий ее личного состава являются примером всесторонних заботы и внимания, оказываемых Президентом Азербайджана, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым, военнослужащим.

Тэги:
Лента

Лента новостей