...

Стали известны победители международного турнира по водному поло в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 9 мая 2015 16:37 (UTC +04:00)
В субботу в Бакинском дворце водных видов спорта завершились финальные игры международного турнира по водному поло, посвященного 92-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева
Стали известны победители международного турнира по водному поло в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В субботу в Бакинском дворце водных видов спорта завершились финальные игры международного турнира по водному поло, посвященного 92-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. Об этом говорится в сообщении Федерации плавания Азербайджана.

В состязаниях за третье место российская команда одержала победу над сборной Азербайджана со счетом 15:4. В финале встретились команды из Греции и Италии. Основное время данной встречи завершилось со счетом 10:10. Для определения победителя было назначено пенальти. Итальянская сборная одержала победу со счетом 13:12.

После финальной игры состоялась церемония награждения кубками, медалями и ценными призами победителей международного турнира, организованного совместно Федерацией по плаванию и министерством молодежи и спорта Азербайджана.

В церемонии награждения приняли участие министр молодежи и спорта Азад Рагимов, президент Федерации плавания, депутат Ханлар Фатиев и др.

Тэги:
Лента

Лента новостей