...

Посол Израиля встретился с израильской командой велосипедистов

Общество Материалы 4 мая 2016 17:53 (UTC +04:00)
Посол Израиля в Азербайджане Дан Став провел встречу с первой и единственной профессиональной командой велосипедистов из Израиля “Cycling Academy”,
Посол Израиля встретился с израильской командой велосипедистов

БАКУ/Trend/ - Посол Израиля в Азербайджане Дан Став провел встречу с первой и единственной профессиональной командой велосипедистов из Израиля "Cycling Academy", приднимающих участие на Велотреке в Баку.

Команда состоит из известных велосипедистов из Израиля и со всего мира, среди которых можно назвать израильского чемпиона Гая Сагива, а также Гийомма Буавина. Команда уже второй год участвует на велотреке в Баку.

В прошлом году команда одержала победу в четвертом туре, продемонстрировав успешное участие на соревнованиях.

С 4 по 8 мая в Азербайджане пройдёт четвёртая велосипедная гонка Tour d'Azerbaijan. Велогонка "Тур Азербайджана" начнётся в Баку 4 мая. Тур состоит из пяти этапов: Баку - Сумгаит (154 км), Баку - Исмаиллы (186,5 км), Габала - Шеки - Габала (177 км), Габала - Пиргулу (115 км) и Баку - Абшерон - Баку (158 км). В велогонке принимают участие 21 команда из 19 стран: 6 про-континентальных команд, 14 континентальных команд, включая "Синержи - Баку" и одна национальная команда.

Автор:Анаханум Хидаятова

Twitter:@Anahanum

Тэги:
Лента

Лента новостей