...

Завершается регистрация на участие в экзамене по приему на госслужбу в Азербайджане

Общество Материалы 6 декабря 2017 14:29 (UTC +04:00)
Завершается регистрация на участие в проводимом Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) тестовом экзамене по приему на административные должности государственной службы группы В (административно-исполнительные должности)
Завершается регистрация на участие в экзамене по приему на госслужбу в  Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Завершается регистрация на участие в проводимом Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) тестовом экзамене по приему на административные должности государственной службы группы В (административно-исполнительные должности). Об этом говорится в сообщении ГЭЦ, распространенном в среду.

Документы принимаются до 18:00 шестого декабря.

Экзамен состоится 17 декабря. Информация о месте проведения и времени начала экзамена будет размещена на портале ГЭЦ.

Желающие участвовать в экзамене должны создать на портале ГЭЦ «личный кабинет», после которого открывается денежный счет. Оплатить участие в тестовом экзамене путем перечисления средств на счет в «личном кабинете» можно различными способами. Информация об этом размещена на сайте payment.dim.gov.az После создания «личного кабинета» и перечисления денег на счет необходимо пройти регистрацию для участия в тестовом экзамене.

Сумма, оплаченная лицами, прошедшими регистрацию, но не явившимися на экзамен, не возвращается.

Подробную информацию о регистрации и по другим вопросам можно получить, пройдя по ссылке http://dim.gov.az/news/events/3494/

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей