...

В Азербайджане объявлена дата начала собеседований для кандидатов на должность нотариуса

Общество Материалы 9 декабря 2017 17:27 (UTC +04:00)
В Азербайджане для кандидатов, успешно сдавших 25 ноября тестовый экзамен по замещению вакантных должностей нотариусов в Джалилабадском, Хызинском, Имишлинском, Масаллинском, Губинском, Самухском, Саатлинском, Шамкирском и Ярдымлинском районах, 19 декабря начнется этап собеседования
В Азербайджане объявлена дата начала собеседований для кандидатов на должность нотариуса

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане для кандидатов, успешно сдавших 25 ноября тестовый экзамен по замещению вакантных должностей нотариусов в Джалилабадском, Хызинском, Имишлинском, Масаллинском, Губинском, Самухском, Саатлинском, Шамкирском и Ярдымлинском районах, 19 декабря начнется этап собеседования.

Как сообщили Trend в субботу в пресс-службе министерства юстиции, собеседования будут проводиться в административном здании Главного управления регистрации и нотариата министерства (город Баку, проспект Азадлыг, 72) в индивидуальном порядке, и каждый кандидат будет об этом проинформирован заранее.

Кандидаты, набравшие наивысший балл по результатам собеседования, будут привлечены к обучению в Академии юстиции. Затем будет рассмотрен вопрос о выдаче кандидатам, успешно прошедшим обучение, свидетельства о праве заниматься нотариальной деятельностью.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей