...

ФК "Сумгайыт" проведет товарищескую игру с "Анжи"

Общество Материалы 12 декабря 2017 06:54 (UTC +04:00)
ФК "Сумгайыт" проведет товарищескую игру с "Анжи"

Российский футбольный клуб "Анжи" проведет товарищеский матч с азербайджанским "Сумгайытом" во время учебно-тренировочного сбора в Турции. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу клуба из Махачкалы, передает ТАСС.

В ходе подготовки в весенней части сезона "Анжи" проведет три учебно-тренировочных сбора, которые пройдут в турецком Белеке.

"Перед первым сбором футболисты пройдут углубленный медосмотр в Москве и затем отправятся в Турцию, где будут дислоцироваться с 11 по 23 января. 22-го числа "Анжи" проведет контрольный матч с азербайджанским "Сумгайытом", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что второй сбор, на котором подопечные Вадима Скрипченко примут участие в трех спаррингах, пройдет с 27 января по 9 февраля. Соперники российского клуба станут известны позднее. Заключительный этап подготовки к весенней части сезона пройдет с 13 по 25 февраля.

В последнем матче 2017 года команда Скрипченко на выезде уступила московскому "Динамо" со счетом 0:2. По итогам 20 туров чемпионата России "Анжи" набрал 19 очков и занимает 15-е место. В матче 21-го тура "Анжи" сыграет на своем поле против казанского "Рубина".

"Сумгайыт" в чемпионате Азербайджана сезона-2017/18 занимает четвертое место из восьми команд, набрав после 14 туров 20 очков.

Лента

Лента новостей