...

Билеты на концерт Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Эльчина Азизова в Баку раскупили за два дня (ФОТО)

Общество Материалы 7 марта 2019 13:33 (UTC +04:00)
Билеты на концерт известных оперных певцов Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Эльчина Азизова, который пройдет 11 мая в Центре Гейдара Алиева, были распроданы за два дня, сообщает в четверг Trend.
Билеты на концерт Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Эльчина Азизова в Баку раскупили за два дня (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Билеты на концерт известных оперных певцов Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Эльчина Азизова, который пройдет 11 мая в Центре Гейдара Алиева, были распроданы за два дня, сообщает в четверг Trend.

В концертной программе, состоящей из различных оперных арий, исполнителям будет аккомпанировать Азербайджанский государственный симфонический оркестр имени Узеира Гаджибейли под управлением народного артиста Рауфа Абдуллаева.

"Дорогие бакинцы, дорогие соотечественники, я неимоверно рад объявить о нашем концерте в моем родном Баку, который пройдет 11-го мая в концертном зале Центра Гейдара Алиева. На концерте прозвучат шедевры мировой оперы, а также произведения азербайджанских композиторов", - написал Юсиф Эйвазов на своей странице в Facebook.

Пользователи, поделившиеся мнением в социальных сетях, написали, что концертная программа станет для них праздником музыки, и они с нетерпением ждут этого знаменательного события.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей