БАКУ /Trend Life/ - В Баку проходит одно из самых ожидаемых спортивных событий года - UFC Fight Night.
В предварительном карде в полулегком весе встретились Ирина Алексеева (5-2-0, Россия) и Клаудия Сигула (6-2-0, Польша). Победу одержала представительница Польши
Напомним, что впервые в Баку 21 июня проходит турнир UFC Fight Night. В рамках вечера в Baku Crystall Hall состоится 12 боев, по 6 в основном и предварительном карде.
Главным событием вечера UFC в Баку станет поединок между бывшим чемпионом UFC в полутяжёлом весе Джамалом Хиллом и бывшим претендентом на титул Халилом Раунтри. Второй по значимости поединок пройдёт в лёгком весе между нашим соотечественником Рафаэлем Физиевым и чилийским бойцом Игнасио Бахамондесом. Также в октагон выйдут представители Азербайджана Назим Садыхов и Тофиг Мусаев, которым предстоят бои против бразильца Николаса Мотты и кыргызстанца Мыктыбека Оролбая, соответственно.