...

Мужская сборная Азербайджана по волейболу проиграла Бельгии

Общество Материалы 19 июня 2006 11:00 (UTC +04:00)

Мужская сборная Азербайджана завершила выступление на групповом этапе отборочного турнира чемпионата Европы в Минске на четвертом месте.

Как сообщает Trend , после поражения от Португалии и Беларуси, в заключительном туре второго круга подопечные Октая Мусаева уступили бельгийцам со счетом 0:3. Игра проходила при подавляющем преимуществе соперника, который уверенно победил в первой партии (25:18), а затем развил успех в последующих сетах (25:12 и 25:11). Этот выигрыш помог бельгийцам занять первое место в подгруппе "А" и выйти в следующий раунд, куда также пробилась сборная Беларуси, занявшая второе место.

Hапомним, что на предварительном этапе азербайджанские волейболисты по итогам двух встреч переиграли Австрию.