...

Hа судебном процессе над Гаджи Мамедовым для одного из обвиняемых была вызвана скорая помощь

Общество Материалы 30 августа 2006 15:03 (UTC +04:00)

Hа судебном процессе над Гаджи Мамедовым 30 августа одному из обвиняемых - Алигули Гулиеву стало плохо, была вызвана скорая помощь. Как передает Trend , суд над бывшим старшим оперуполномоченным Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Азербайджана Гаджи Мамедовым и 26 членами его банды возглавляет судья Али Сейфалиев.

Обвиняемому была оказана медпомощь и через два часа суд продолжил заседание.

А. Гулиев представил суду ходатайство об отказе от адвоката Азера Алиева и заключении договора с адвокатом Ази Мамедовым. Судья принял ходатайство обвиняемого и порекомендовал ему заключить договор с адвокатом во время перерыва.

Затем обвиняемый Гусейн Абдулвахабов попросил огласить некоторые показания Г. Мамедова, данные им на предварительном следствии. Он обосновал это тем, что у него есть вопросы к Г. Мамедову относительно ряда противоречий.

После того как были оглашены показания, Г. Мамедов отказался отвечать на вопросы Г. Абдулвахабова. "Я отвечу на вопросы Г. Абдулвахабова, когда он признается в руководстве бандой и совершении преступлений", - сказал он.

Затем Г. Абдулвахабову было предложено озвучить свои вопросы. Однако он отметил, что если Г. Мамедов не хочет отвечать на его вопросы, то нет причины для их озвучивания. Затем адвокат Закира Hасирова Адиль Исмайлов попытался задать вопросы Г. Мамедову, но последний, назвав адвоката преступником, отметил, что ответит только на вопросы другого адвоката З. Hасирова - Тарлана Ханалиева.

Судебный процесс продолжается.

Лента

Лента новостей