...

Строительная компания PMD Group о разработке регионального проекта в Азербайджане

Строительство Материалы 1 июня 2020 15:08 (UTC +04:00)
Строительная  компания PMD Group  о разработке  регионального проекта в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская строительная компания PMD Group, специализирующаяся в том числе на управлении активами, инвестициями в недвижимость, а также на административном управлении объектами разрабатывает проект нового объекта в одном из азербайджанских регионов, сообщил Trend руководитель проектного департамента компании PMD Group Кямиль Алиев.

Речь идет о проекте разработки строительства нового туристического центра в Лянкярани.

По подсчетам специалистов компании, новый туристический центр будет одним из самых крупных объектов в данном регионе.

Разработка проекта будет завершена ближе к концу текущего года. Территория строительства нового объекта составит 10 гектаров. Ориентировочно, строительство туристического центра начнется в начале следующего года.

Компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 году.

Помимо строительства и реализации крупных проектов в Азербайджане, специализируется на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также на административном управлении объектами.

Стратегическая цель компании - внести существенный вклад в процесс развития этой области в Азербайджане.

Партнерами компании являются "Капитал Банк", "Абшерон отель", АДА. На сегодняшний день компания реализовала такие проекты как жилой комплекс «Вургун резиденс», расположенный вблизи "Парка офицеров" в Баку, который состоит из 18 этажей и выполнен в соответствии со современными архитектурными стандартами.

Среди других проектов компании - реставрация "Молокан Палас", строительство Бизнес-центра BEGOC, представляющего собой многофункциональное здание, отвечающее современным стандартам качества и другие проекты.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей