...

IFC и Центр обучения азербайджанского банка провели семинар для коммерческих банков

Бизнес Материалы 24 октября 2007 18:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend А.Бадалова/ Международная финансовая корпорация (IFC) совместно с Центром обучения азербайджанского банка (ABTM) провела семинар для коммерческих банков на тему "Внутренний аудит и внутренний контроль" 24 октября. Об этом говорится в сообщении проекта корпоративного управления Азербайджана.

На семинаре обсуждены такие вопросы, как адекватная структура для эффективной системы внутреннего контроля, а также новое законодательство в области внутреннего аудита и аудита риска. В открытии семинара участвовали программный менеджер государственного секретариата по экономическим вопросам Швейцарии Томас Мейер и директор центра обучения азербайджанского банка Джаваншир Абдуллаев. На семинаре участвовали представители более 20 банков.

IFC является членом группы Всемирного банка и содействует экономическому развитию развивающихся стран, а также мобилизует частный капитал в местные и международные рынки и обеспечивает правительственные и бизнес структуры услугами по уменьшению рисков.

Лента

Лента новостей