...

Unileasing улучшила условия проекта Автолизинг

Бизнес Материалы 3 марта 2008 11:31 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 марта /корр. Trend А.Бадалова/ Лизинговая компании Unileasing начала внедрение новых условий в рамках проекта "Лизинг легковых автомобилей для физических лиц" (Автолизинг), принятого в январе 2007 года, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

С первого марта любой гражданин республики может приобрести в лизинг необходимое ему автотранспортное средство, оплатив первоначальный взнос в размере 10 процентов от стоимости машины. Срок лизинга в рамках проекта составляет 60 месяцев, а страховой тариф - 2,5 процента.

Согласно условиям проекта финансированию подлежат новые легковые автомобили производства 2007 года и стоимостью не менее 11000 манатов.

Проект Автолизинг является одним из перспективных направлений развития компании. Активное внедрение специальных предложений на автомобили, привлекательные условия финансирования и тесное сотрудничество с официальными дистрибьюторами ведущих автопроизводителей в Азербайджане позволило "Unileasing" стать одним из лидеров в этом сегменте рынка. На конец 2007 года объем инвестиций компании в рамках проекта Автолизинг составил 1,5 млн. манатов. В 2008 году этот показатель планируется увеличить более чем в два раза.

Лента

Лента новостей