...

Акция MAY от Bank of Azerbaijan продолжает радовать граждан страны

Бизнес Материалы 20 мая 2009 17:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 мая / Trend /

Продолжается акция Bank of Azerbaijan под названием MAY (Manat Al və Yerleshdir), не имеющая аналогов в банковском секторе страны, говорится в сообщении банка.

"Данная акция пришлась по душе многим соотечественникам. За первую неделю акции MAY в банк обратилось множество людей, что лишний раз говорит о том, что любое начинание Bank of Azerbaijan направлено исключительно на повышение благосостояния граждан", - говорится в сообщении банка. 

Суть акции очень проста - Bank of Azerbaijan обменивает доллары на манаты по самому высокому курсу в стране. В этом можно убедиться, побывав в любом филиале банка. Верхнего предела продажи не существует, то есть можно продать неограниченное количество валюты США.

Кроме этого, обменяв доллары на манаты, клиент сохраняет их на своем срочном счету в Bank of Azerbaijan на период не менее шести месяцев. Уже через шесть месяцев, благодаря набежавшим процентам, сумма увеличится на 15 процентов годовых. Если разместить свои средства на год, то соответственно увеличится и процентная ставка - 17 процентов. Далее - 2 года - 18 процентов, 3 года - 19 процентов.

Bank of Azerbaijan по таким высоким ставкам проценты выплачивает ежемесячно.

Акция, которая вызвала большой интерес у населения страны, завершится в конце месяца.

Лента

Лента новостей