...

"Azərsun Holdinq" принял участие на международной пищевой выставке "Worldfood Moscow"

Бизнес Материалы 23 сентября 2009 16:54 (UTC +04:00)
С 15 по 18 сентября в Москве прошла 18 международная выставка "Worldfood Moscow 2009".
"Azərsun Holdinq" принял участие на международной пищевой выставке "Worldfood Moscow"

Азербайджан, Баку, 23 сентября / Trend /

С 15 по 18 сентября в Москве прошла 18 международная выставка "Worldfood Moscow 2009".

На выставке приняли участие компании из 63 стран, которые продемонстрировали свыше 1300 видов продукции

В течение четырех дней выставку "Worldfood 2009" посетило около 50 тысяч людей, 60 процентов из которых являлись представителями фирм по оптовой и розничной торговле.

Компания "Azərsun Holding", представившая Азербайджан, своими качественными продуктами привлекла внимание участников, оправдал себя и статус товаров "Made in Azerbaijan".

Посетители стенда "Azərsun Holdinq" говорили о том, что еще со времен Советского Союза им был знаком совершенный вкус азербайджанского чая, теперь же они с удовольствием употребляют унаследовавший тот вкус - "Azercay".

Наряду с чаем марок "Azercay" и "Maryam", с большим интересом были также восприняты представленные на стенде образцы консервированной продукции "Bizim tarla" (варенья и маринады), томатная паста "Final", зеленый горошек.

В целом, по итогам выставки было проведено свыше 150 деловых встреч и подписаны первичные протоколы о сотрудничестве.

По количеству встреч и интересу, проявленному к стенду Azersun, участие в "Worldfood Moscow 2009" можно считать очередным международным успехом холдинга.

В последний день выставки за проявленный интерес посетителей выставки к продукции "Azərsun Holding" и активному участию в работе выставки холдинг был награжден дипломом.

Лента

Лента новостей