...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии фабрики по производству пианино

Бизнес Материалы 27 февраля 2010 14:29 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял участие в открытии в Габале фабрики по производству пианино «Гилан», передает государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана  Ильхам Алиев принял участие в открытии фабрики по производству пианино

Азербайджан, Баку, 27 февраля / Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял участие в открытии в Габале фабрики по производству пианино "Гилан", передает государственное информационное агентство АзерТАдж.

Коллектив предприятия радушно встретил главу государства.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия и ознакомился с работой предприятия.

Глава государства осмотрел производимые на предприятии пианино, а затем ознакомился с производственным процессом.
Было отмечено, что в Азербайджане развитие промышленности, в частности ненефтяного сектора, находится в центре внимания. Наряду с развитием традиционных отраслей создаются новые производства. Одним из них является фабрика по производству пианино "Гилан", построенная в Габалинском районе.

Фабрика отвечает самым высоким международным стандартам. Она включает административное здание и производственный участок. Пианино собирают в цехах, настраивают и налаживают в 6 помещениях, оснащенных специальным оборудованием. Ежегодно на фабрике будут производиться 1200-1500 пианино. В настоящее время здесь трудятся 120 человек. После того, как предприятие заработает на полную мощность, число работников будет доведено до 350.

Фабрика располагает столовой на 150 человек, выставочным залом и общежитием. На территории проведены капитальные работы по благоустройству.

Президенту Ильхаму Алиеву было подарено пианино, произведенное на предприятии.

Тэги:
Лента

Лента новостей