...

Проект Baku White City принял участие в инвестиционном саммите в Киеве

Бизнес Материалы 3 декабря 2010 17:55 (UTC +04:00)
Инвестиционный саммит стран СНГ и Ближнего Востока, проходивший 25-26 ноября 2010 года в столице Украины Киеве, рассмотрел перспективное сотрудничество государств двух наиболее быстро развивающихся регионов мира.
Проект Baku White City принял участие в инвестиционном саммите в Киеве

Азербайджан, Баку, 3 декабря / Trend /

Инвестиционный саммит стран СНГ и Ближнего Востока, проходивший  25-26 ноября 2010 года в столице Украины Киеве, рассмотрел перспективное сотрудничество государств двух наиболее быстро развивающихся регионов мира. В этом мероприятии от Азербайджана принимали  участие представители градостроительного проекта Baku White City, осуществляемого в рамках Указа Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева об утверждении "Плана комплексных мероприятий по улучшению экологической ситуации в Азербайджанской Республике в 2006-2010 годах", и открытого для потенциальных  инвестиций.

Представители проекта выступили перед участниками с презентацией по теме "Инвестиционные возможности Baku White City". В ходе презентации слушателям была предоставлена информация об успешном экономическом развитии нашей страны и возможностях инвестиций в Азербайджане, который был признан Всемирным банком лучшим реформатором в области экономики, что вызвало интерес участников саммита.

Организаторами мероприятия выступили Кабинет министров Украины, Национальный банк,  министерство экономики и Верховная Рада Украины. Саммит объединил  более 400 руководителей высших рангов компаний, действующих во всех секторах экономики 32 стран и заинтересованных в сотрудничестве в областях финансирования и инвестиций, а также обмена опытом.

Лента

Лента новостей