...

Азербайджанский NBCBank удостоен национальной награды "Надежный банк года"

Бизнес Материалы 6 декабря 2010 18:29 (UTC +04:00)
Азербайджанский NBCBank был удостоен национальной награды AZERI BUSINESS AWARD по номинации "Надежный банк года", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
Азербайджанский NBCBank удостоен национальной награды "Надежный банк года"

Азербайджан, Баку, 6 декабря  /Trend/

Азербайджанский NBCBank был удостоен национальной награды AZERI BUSINESS AWARD по номинации  "Надежный банк года", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник. 

AZERI BUSINESS AWARD учреждена одним из ведущих изданий в бизнес сфере - журналом Business Time. Основная цель учреждения награды - создание нового имиджа национального бизнеса путем определения наиболее успешных компаний.

Как сказано в сообщении банка, 2010 год стал для NBCBank успешным, в первую очередь, коллектив пополнился профессиональными сотрудниками, что стало важным фактором достижения успеха. За последние два года активы банка выросли на 27 процентов, кредитный портфель - на 32 процента, потребительское кредитование - на 15 процентов. Средства физических лиц в банке выросли в 2,4 раза, что показывает доверие клиентов к банку. Аналогичный показатель на банковском рынке Азербайджана составляет 47 процентов.

NBCBank стал также спонсором кубка по футболу на 2010-2011 годы.  Между банком и Профессиональной футбольной лигой был заключен контракт. Согласно условиям договора, банк стал спонсором титула  XIX Кубка Азербайджана. Кубок Азербайджана будет переименован в Кубок Азербайджана NBCBank. Основная цель подписания соглашения - оказание поддержки развитию азербайджанского футбола.  

Лента

Лента новостей