...

Виртуальные карты от "Капитал Банк" по символической цене

Бизнес Материалы 7 февраля 2011 10:56 (UTC +04:00)
"Капитал Банк" предоставил своим клиентам еще одну возможность - каждый клиент, подключившийся к системе банка «Internet Banking» может использовать виртуальные карты. Виртуальные карты - это VISA-карты, которые выпущены для оплаты товаров и услуг с помощью интернета. Преимуществом этих карт является обеспечение безопасности клиента на высоком уровне. Сумма, которую клиент намерен оплатить сначала, переводится со счета пластиковой карты на виртуальную через интернет. Проводя оплату с помощью виртуальной карты, клиент тем самым страхует от рисков остальную сумму, находящуюся на счету пластиковой карты.
Виртуальные карты от "Капитал Банк" по символической цене

Азербайджан, Баку, 7 февраля / Trend /

"Капитал Банк" предоставил своим клиентам еще одну возможность - каждый клиент, подключившийся к системе банка "Internet Banking" может использовать виртуальные карты. Виртуальные карты - это VISA-карты, которые выпущены для оплаты товаров и услуг с помощью интернета. Преимуществом этих карт является обеспечение безопасности клиента на высоком уровне. Сумма, которую клиент намерен оплатить сначала,  переводится со счета пластиковой карты на виртуальную через интернет. Проводя оплату с помощью виртуальной карты, клиент тем самым страхует от рисков остальную сумму, находящуюся на счету пластиковой карты.

Каждую виртуальную карту "Капитал Банк" предлагает за символическую цену - 1 манат. Максимальный срок использования каждой виртуальной карты составляет шесть месяцев.

Для создания виртуальной карты клиент должен письменно обратиться в один из филиалов банка для подключения к системе "Internet Banking".

После того, как будут подписаны необходимые документы, клиенту будут выданы логин и пароль для обеспечения подключения к системе "Internet Banking". После входа с помощью логина и пароля в систему "Internet Banking" в целях безопасности на мобильный телефон клиента придет SMS. По завершении этих процедур можно будет воспользоваться услугами "Internet Banking", в том числе и создать виртуальную карту. Клиент может одновременно создать для себя и для своих близких шесть виртуальных карт.

Тэги:
Лента

Лента новостей