...

Турецкий оператор TAV привлекает в Грузию две новые авиакомпании

Бизнес Материалы 18 марта 2012 12:22 (UTC +04:00)
Управляющая тбилисским и батумским аэропортами турецкая компания «TAV Georgia» намерена ввести на грузинский рынок две новые авиакомпании. Как сообщили Тренд в пресс-службе компании, «TAV» уже провела переговоры с несколькими авиакомпаниями на туристической выставке в Берлине.

Грузия, Тбилиси, 18 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Управляющая тбилисским и батумским аэропортами турецкая компания "TAV Georgia" намерена ввести на грузинский рынок две новые авиакомпании. Как сообщили Trend в пресс-службе компании, "TAV" уже провела переговоры с несколькими авиакомпаниями на туристической выставке в Берлине.

Достигнуто предварительное соглашение о том, что венгерская Wizz Air и польская EAS Airlines начнут выполнять рейсы в аэропорт Батуми.

В "TAV" заявляют, что в рамках выставки были проведены презентации для нескольких авиакомпаний. Презентации проводились для авиакомпаниям как премьер-класса, так и низкобюджетных. Однако, как заявляют в компании, их приоритетом является привлечение низкобюджетных авикомпаний.

Выставка ITB Berlin проходила 7-11 марта. Грузинский павильон на выставке пользовался особой популярностью. TAV ежедневно предоставлял информацию о направлениях и услугах тбилисского и батумского аэропортов посетителям.

ITB Berlin является одной из ведущих выставок в мире.

Лента

Лента новостей