...

DemirBank начал льготную кампанию для госслужащих

Бизнес Материалы 18 июня 2012 13:01 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank в связи с профессиональным праздником государственных служащих - 23 июня, начал осуществление льготной кредитной кампании.
DemirBank начал льготную кампанию для госслужащих

Азербайджан, Баку, 18 июня /Trend/

Азербайджанский DemirBank в связи с профессиональным праздником государственных служащих - 23 июня, начал осуществление льготной кредитной кампании. Данная акция продлится до 31 июля 2012 года, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В рамках кампании госслужащим (государственные структуры юстиции, налогов, внутренних дел, иностранных дел, таможни и т.д.), оформившим какой-либо кредит в банке (кроме ипотечных, автомобильных, бизнес- и кредитных программ с партнерами), предоставляется льгота в размере трех процентов на процентную ставку. Кроме того, в рамках кампании не требуется страхование жизни и трудоспособности клиента в пользу банка.

"DemirBank периодически проводит льготные кампании для населения по различным услугам. С прошлой недели для работников здравоохранения, а сейчас и для госслужащих мы начали применять скидки в размере трех процентов по кредитам. Поздравляем госслужащих с профессиональным праздником, и желаем им дальнейших успехов", - отметил заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров, чьи слова приводятся в сообщении.

DemirBank периодически проводит льготные кампании в связи с различными праздниками.

Для получения дополнительной информации об услугах и кампаниях банка можно перейти на сайт www.demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

Тэги:
Лента

Лента новостей