...

В азербайджанскую СК «Ateshgah Heyat» поступило свыше 30 обращений по страховым случаям на производстве

Бизнес Материалы 2 июля 2012 12:16 (UTC +04:00)
Страховая компания «Ateshgah Heyat», входящая в состав страховой группы «Ateshgah», осуществила очередную крупную выплату по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве,
В азербайджанскую СК «Ateshgah Heyat» поступило свыше 30 обращений по страховым случаям  на производстве

Азербайджан, Баку, 2 июля /Trend/

Страховая компания "Ateshgah Heyat", входящая в состав страховой группы "Ateshgah", осуществила очередную крупную выплату по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

По причине ДТП погиб менеджер по снабжению птицеводческого предприятия в Баку.

Cумма единовременной выплаты составила 17069 манатов согласно договору страхования. Средства выплачены выгодоприобретателям - супруге и детям погибшего.

На сегодня СК "Ateshgah Heyat" поступило более трех десятков обращений страховых случаев по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве.

Применение Закона Азербайджанской республики "Об обязательном страховании от потери трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве" началось с декабря 2010 года.

СК "Ateshgah Heyat" оказывает услуги страхования жизни по таким видам как срочное страхование жизни, накопительное страхование жизни, кредитное страхование жизни, страхование от критических заболеваний и обязательное страхование жизни от потери трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве.

Страховая компания "Ateshgah" учреждена в конце 1996 года.
В страховую группу "Atəşgah" входят ОАО СК "Ateshgah" и ОАО СК "Ateshgah Heyat".

По итогам 2011 года страховая группа "Ateshgah" лидирует в ренкинге страховых компаний Азербайджана. За 2011 год страховые премии группы превысили 28 миллионов манатов, выплаты - 6,4 миллиона манатов.

СГ "Ateshgah" оказывает клиентам страховые услуги по более 20 видам страхования.

Официальный курс на второе июля составляет 0,7856 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей