...

АБР готов оказать Азербайджану содействие в развитии вторичной переработки бытовых отходов

Бизнес Материалы 27 сентября 2012 17:57 (UTC +04:00)
Азиатский банк развития (АБР) готов оказать Азербайджану техническое содействие на сумму 800 тысяч долларов для развития в стране вторичной переработки бытовых отходов.
АБР готов оказать Азербайджану содействие в развитии вторичной переработки бытовых отходов

Азербайджан, Баку, 27 сентября / Trend /

Азиатский банк развития (АБР) готов оказать Азербайджану техническое содействие на сумму 800 тысяч долларов для развития в стране вторичной переработки бытовых отходов, говорится в сообщении Бакинского представительства банка, распространенном в четверг.

"С целью обсуждения будущих планов правительства Азербайджана в этой области с 24 по 27 сентября в Баку побывала миссия АБР во главе с главным специалистом по градостроительству Дрейзеном Куканом (Drazen Kucan)", - говорится в сообщении.

В ходе визита в министерстве экономического развития Азербайджана прошли обсуждения вопроса выделения гранта на развитие этого сектора.

Встречи также были проведены в министерстве экологии и природных ресурсов и с действующими в Азербайджане международными организациями (Всемирный банк, ЕБРР, германский банк развития KfW), являющимися партнерами по управлению бытовыми отходами.

Тэги:
Лента

Лента новостей